ru
ru
МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО ФРАНЧАЙЗИНГУ И ВЫСТАВКЕ MOSCOW FRANCHISE EXPO 2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ПО ФРАНЧАЙЗИНГУ И ВЫСТАВКЕ MOSCOW FRANCHISE EXPO 2019

Московский международный форум и выставка Moscow Franchise Expo 2019 является масштабным событием для малого и среднего предпринимательства. В Москве в 2019 году соберутся лидеры франчайзингового сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Форум, станет ведущей площадкой страны для обсуждения актуальных проблем франчайзинга, будет способствовать укреплению имиджа России как страны с большим потенциалом развития потребительского рынка и сектора услуг.

ВОЗМОЖНОСТИ ФОРУМА:

  • Привлечение ведущих франчайзинговых компаний на выставки и мероприятия форума окажет влияние на прирост инноваций, технологий, методов и инвестиций на российский региональный рынок в самые массовые отрасли реального сектора экономики.
  • Вовлечение российских франчайзинговых концепций во внешнеэкономическую деятельность, повышение их конкурентоспособности.
  • Демонстрация эффективно работающих производственных и агропромышленных франчайзинговых концепций способных решить проблему занятости в отдаленных российских регионах.
  • Налаживание международных связей, способствующих росту несырьевого экспорта российских компаний.
  • Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур, позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в поддержке, оказываемой субъектам МСП и франчайзингу, как самой динамично развивающейся его составляющей.  Приоритетные отраслевые проекты и многие актуальные темы.
  • Использование прямых контактов с зарубежными инвесторами позволит впоследствии сформировать проводящие сети для экспорта российских товаров и способствовать росту несырьевого экспорта российских компаний, что сегодня является одним из экономических приоритетов России.

По вопросам участия обращаться:

Файнберг Михаил Эдуардович (деловая программа): m27@bk.ru ,
Кустова Надежда Романовна (выставка): n.kustova@brpi.ru , тел.(495)967-37-13.

https://forum.rusfranch.ru/

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.