ru
ru
ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ЭКСПОРТА: «Основы экспортной деятельности» и «Правовые аспекты экспорта»

Приглашаем всех заинтересованных предпринимателей региона 06-07 и 08 сентября 2021 года принять участие в бесплатных образовательных семинарах на темы «Основы экспортной деятельности» и «Правовые аспекты экспорта», которые пройдут в Институте развития образования, в аудитории “Универсум” (ул. Ульяновых 4). Начало семинаров в 9.30.

Семинар «Основы экспортной деятельности» посвящен основам подготовки предприятия к экспортной деятельности: от первичного анализа потенциальных рынков до предварительной оценки экспортных рисков. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных примеров реализации экспортной деятельности.

Семинар «Правовые аспекты экспорта» познакомит предпринимателей с тонкостями юридического сопровождения экспортной деятельности, назначениями и областями применения международных правил ведения ВЭД в рамках Инкотермс и Венской конвенции, нормами ответственности и технологиями урегулирования возможных споров, а также с типами договоров, применяемых в экспортной деятельности.

Обучение проведет квалифицированный тренер школы экспорта РЭЦ – Воронкова Оксана Николаевна.

После прохождения семинаров участники получат Сертификаты слушателей Школы экспорта РЭЦ.

В случае заинтересованности, просим направить Заявку (образец прилагается) в Центр поддержки экспорта Астраханской области по адресу электронной почты ackpe@30fond.ru .

Для получения более подробной информации о семинарах можно обращаться по номеру телефона: 48-34-04.

 

 

 

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.