ru
ru
Онлайн сессия по обсуждению возможностей и ограничений денежно-кредитной политики Банка России

Уважаемые предприниматели!

В целях повышения доверия бизнеса и населения к проводимой денежно-кредитной политике и снижения уровня инфляционных ожиданий, Отделением по Астраханской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение Астрахань) 3 августа 2022 года с 11:00 до 13:00 планируется проведение видеоконференции с участием директора Департамента денежно-кредитной политики Банка России, руководства Отделения Астрахань и представителей органов исполнителей власти, бизнеса, кредитных организаций, ВУЗов с целью разъяснения решения Совета директоров Банка России, заседание которого состоится 22 июля 2022 года.

В ходе сессии пройдет обсуждение возможностей и ограничений денежно-кредитной политики Банка России, региональных особенностей развития экономики, инфляционной картины региона и путей повышения ценовой стабильности.

Приглашаем Вас и представителей Вашей организации на коммуникационную сессию Отделения Астрахань. Инструкция по подключению к мероприятию представлены в прилагаемом файле: Приложение к письму от Банка России _О проведении рабочей встречи.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.