ru
ru
Первый Международный Этнобизнес Форум: приглашаем принять участие!

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в Первом Международном Этнобизнес Форуме, который будет проходить 7-9 июня 2019 года в рамках Третьего Всероссийского Фестиваля русского гостеприимства «САМОВАРФЕСТ» в Москве на площадке ВДНХ.

К участию в Форуме приглашаются этнопредприниматели – представители малого и среднего бизнеса регионов, в т.ч. ремесленники, этнодизайнеры, представители сельскохозяйственной отрасли, туристической сферы и др. Программа работы Форума направлена на содействие развития этноэкономики и этнобизнеса в субъектах РФ, продвижение и брендирование регионов, производство и продажу продукции этнопредпринимательства через торговые сети и электронную торговлю, разработка и поддержка региональных брендов и этнотуристических маршрутов, развитие межрегиональных деловых связей и внешнеэкономического партнерства, формирование профильных образовательных программ.

По традиции Фестиваль пройдет при поддержке и участии представителей Администрации Президента и Правительства Российской Федерации, Государственной Думы, Федерального агентства по делам национальностей, Министерства культуры, Департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства г. Москвы представителей зарубежных посольств и консульств, лидеров национально-культурных объединений России и других органов исполнительной и законодательной власти, а также общественных организаций и бизнес – сообществ.

Более подробную информацию, положение о фестивале и возможности участия в нем, смотрите на сайте http://samovarfest.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.