ru
ru
Победителей конкурса «Экспортер года» в Астраханской области определят до 1 июня

Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года». О том, что получат победители, заместитель руководителя Центра Дилара Марданова сообщила в эфире радио «Южная волна».

В программе также приняли участие генеральный директор ООО «Первая Астраханская Рыбная Компания» Петр Черненков, представители ООО «АгроТранс» Юлия Баченко и Татьяна Никотина.

Отвечая на вопрос ведущей эфира Ольги Михайловой, Дилара Марданова рассказала, что экспортеров года выберут в восьми номинациях, среди которых «Трейдер года» и «Прорыв года». Конкурс организуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство (МСП)». Победителей и призеров конкурса определят до 1 июня и проинформируют о его результатах.

Победители конкурса получают ценные призы:

— сертификат на покупку авиабилетов экономического класса в рамках организуемых Центром международных бизнес-миссий и выставочно-ярмарочных мероприятий на территории Российской Федерации и за ее пределами на сумму не более 100 тысяч рублей;

— сертификат на оплату не более 3 суток проживания в гостинице в рамках организуемых Центром международных бизнес-миссий и выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории Российской Федерации и за ее пределами на сумму не более 30 тысяч рублей;

— сертификат на обучение деловому английскому языку на сумму не более 70 тысяч рублей;

— сертификат на обучение презентационным навыкам, навыкам эффективных продаж, проведения деловых переговоров на сумму не более 40 тысяч рублей;

— сертификат на обучение инструментам продвижения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сумму не более 40 тысяч рублей.

«Участие в конкурсе — это большой плюс для компании. Помимо статуса победителя получаешь множество новых знакомств, это прекрасный нетворкинг: о нас узнали многие региональные бизнесмены. Также в качестве приза мы получили возможность бесплатно пройти курс делового английского языка», — отметила заместитель руководителя ООО «АгроТранс» Татьяна Никотина.

По итогам работы в 2022 году ООО «АгроТранс» признано победителем конкурса в номинации «Экспортёр года в сфере услуг».

Центр поддержки экспорта Астраханской области создан в 2011 году на базе Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства в целях оказания информационно-консультационной, промоутерской, образовательной и иной поддержки экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства.  

Центр действует в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. Центр курируется Минэкономразвития региона.

Он расположен на третьем этаже Центра «Мой бизнес» (Астрахань, ул. Ульяновых, 10). Связаться с его специалистами можно по тел.: +7 (8512) 48-34-04, +7 (8512) 48-60-00. За новостями ЦПЭ можно следить в телеграм-канале и группе ВКонтакте. 

 

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.