ru
ru
Подведены итоги международной и внешнеэкономической деятельности Астраханской области в 2018 году

В конференц-зале Азербайджанского делового центра 18 февраля состоялся публичный отчет министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области об основных результатах деятельности в 2018 году.

В мероприятии приняли участие врио Губернатора Астраханской области С.П. Морозов, руководители исполнительных органов государственной власти региона, представители федеральных органов власти, структур, занимающихся взаимодействием с участниками внешнеэкономической деятельности, бизнеса и общественности.

Экспорт Астраханской области в 2018 году составил 886,7 млн $, в том числе экспорт продовольственных товаров и сельскохозяйственного сырья оценивается в 177,6 млн $.

Эти результаты были достигнуты и благодаря содействию Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, который представляла Горбачева Лиана Владимировна – начальник Центра координации поддержки экспорта.

В своем выступлении Лиана Горбачева рассказала о результатах деятельности Астраханского центра поддержки экспорта в 2018 году, анонсировала планы и проекты на 2019 год и отметила что целью работы Центра является реализация финансовых и нефинансовых инструментов поддержки, способствующих созданию в регионе благоприятного делового климата, повышение предпринимательской активности.

Фото https://mid.astrobl.ru

 

 

 

 

 

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.