ru
ru
Предприятия Астраханской области приняли участие в Международной выставке лекарственных и ароматических растений MAP-EXPO 2019 в Нидерландах

С 9 по 10 октября в г. Эйндховен, Нидерланды состоялась международная выставка лекарственных и ароматических растений MAP-EXPO 2019. Данное мероприятие является ежегодным и собирает лучших представителей в сфере производства продукции лекарственных и ароматических растений всех цепочек поставок.

 

В этом году впервые Астраханская область принимала участие в выставке. Регион представляли такие производственные компании как: ООО «Руссолод», специализирующаяся на добыче и экспорте корня солодки, ООО «Саликорния Нутришн» – производитель зеленой лечебной соли, ИП Таранина Анна Александровна – производитель приправ и пряностей.

 

Участники не только достойно представили регион на выставке, но также приняли активное участие в деловой программе и B2B встречах. Были проведены встречи с такими иностранными компаниями: Alshark Herbal, Rozsahegyi, и другими. На выставке компаниям было предложено открыть филиалы своих компаний в Европе для осуществления поставок и развития бизнеса. Также одним из вариантов продвижения астраханских товаров в Европу является торговля через интернет – магазины и телемагазины.

 

Еще одним важным событием на выставке стало подписание соглашения между ИП Тараниной А.А. и компанией DNBV «Dialar Navigator B.V.» о сотрудничестве в поиске и привлечении покупателей на территории Евросоюза.

 

Мероприятие организовано Астраханским фондом поддержки малого и среднего предпринимательства с целью содействия в продвижении продукции и услуг СМСП региона на международный рынок.

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.