ru
ru
При содействии Центра одиннадцать астраханских компаний представили свою продукцию на международной выставке ПРОДЭКСПО — 2020

В период с 10 по 14 февраля 2020 года в Москве прошла 27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства.

При поддержке Астраханского центра поддержки экспорта в этом году в выставке приняли участие 11 экспортно ориентированных предприятий Астраханской области. Среди участников – 5 компаний по производству рыбной продукции ООО «Аса трейд», ООО «Первая астраханская рыбная компания», ООО «Хеппи–фиш», ООО «ПКФ «Густера-2», ООО «Оранжереинские деликатесы». А так же представители пищевой промышленности:предприятие по производству риса ООО «АстРис», компания ООО «Саликорния Нутришн», занимающаяся производством растительного заменителя соли, ООО «Нимет» производство турецких сладостей, ООО «ПКФ «Астраханские консервы» является производителем рыбных, овощных консервов и томатной пасты, СССК ПК “Юговощсбыт” – торговля оптовая фруктами и овощами.

Помимо оплаты выставочных стендов и регистрационных сборов, Астраханский центр поддержки экспорта помогает компаниям подготовить презентационные материалы, а так же обучает их ведению экспортной деятельности.

Участие в данной выставке помогает астраханским производителям пищевой продукции заявить о себе, выйти на новые рынки, увеличить объемы продаж и расширить свои возможности.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.