ru
ru
Прием заявок для финансирования индивидуального участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях

Центр поддержки экспорта Астраханской области объявляет о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Астраханской области для финансирования их индивидуального участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях во II-IV квартале 2022 года и I квартале 2023 года.

Условия отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Астраханской области для финансирования индивидуального участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях определены Положением об отборе субъектов малого и среднего предпринимательства Астраханской области для финансирования индивидуального участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях (далее по тексту – Положение).

Согласно требованиям Положения, просим Вас в срок до 18.02.2022 направить в адрес Центра следующие документы:

  • Заявление (Приложение № 1)
  • Анкета (Приложение № 2)
  • Справка об отгрузках по контрактам (Приложение № 3)
  • Справка ИФНС об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов по форме КНД 1120101. Документ может быть представлен в бумажном виде с печатью и подписью должностного лица ИФНС или в электронной форме с ЭЦП должностного лица ИФНС.
  • Налоговые декларации по налогу на прибыль (ОСН) или упрощенной системе налогообложения (УСН) / единому сельскохозяйственному налогу (ЕСХН) за предыдущий календарный год с отметкой налогового органа.

Документы, заверенные личной подписью руководителя и печатью организации,  могут быть направлены на адрес электронной почты office@30fond.ru в виде скан копии с обязательным последующим представлением оригиналов в срок до 18.02.2022 по адресу: г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 53 А, 1 этаж, Центр поддержки экспорта. (с 08:30 до 17:30 с понедельника по четверг включительно, с 08:30 до 16:00 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 12:45).

В случае возникновения вопросов  просим обращаться в Центр поддержки экспорта по тел.: (8512) 48-34-04.

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.