ru
ru
ПРИГЛАШАЕМ АСТРАХАНСКИЕ КОМПАНИИ ИЗ ЧИСЛА СУБЪЕКТОВ МСП К УЧАСТИЮ В БИЗНЕС-МИССИИ В РЕСПУБЛИКУ КАЗАХСТАН, Г. АТЫРАУ

Уважаемые предприниматели!

Астраханский Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (далее – Фонд) приглашает Вас принять участие в бизнес-миссии астраханской делегации в Республику Казахстан (г. Атырау) в период с 09 по 10 октября 2018 года.

Бизнес-миссия в Казахстан планируется с целью поиска и установления деловых контактов с казахстанскими партнерами, презентации реализуемых и разрабатываемых перспективных проектов Астраханской области, привлечения инвестиций.

Фонд берет на себя полное сопровождение участников бизнес-миссии на территории Республики Казахстан, а именно организацию внутренних трансферов, аренду помещения для проведения переговоров, подготовка перечня потенциальных партнеров для каждой компании – участницы.

Бизнес-миссия является одним из эффективных современных инструментов выхода на иностранные рынки, которая позволяет предпринимателям найти новых деловых партнеров за рубежом.

В ходе бизнес-миссии планируется проведение следующих мероприятий:

  • презентация товаров и услуг, а также проектов астраханских компаний;
  • организация и проведение контактно – деловой биржи в формате B2B (переговоры) с потенциальными партнерами;
  • посещение профильных предприятий Республики Казахстан;
  • организация и проведение встречи с территориальным подразделением национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен», в г. Атырау (информация уточняется).

В случае заинтересованности к участию в бизнес-миссии в Казахстан просим сообщить в Астраханский центр координации поддержки экспорта, структурное подразделение Фонда.

Контактная информация: эл. почта ackpe@30fond.ru, тел.: (8512) 48-34-04.

Также, просим Вас направить заполненную заявку участника бизнес-миссии (прилагается), коммерческое предложение компании и сообщить сферу деятельности интересующих Вас казахстанских компаний, с целью организации целевых B2B встреч и переговоров.

Расходы, связанные с оплатой проезда, проживания и питания, осуществляются за счет участника бизнес-миссии.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.