ru
ru
Приглашаем астраханские компании принять участие в экспортных семинарах: “Возможности онлайн экспорта” и “Налоги в экспортной деятельности”

Уважаемый Руководитель!

 

Центр координации поддержки экспорта приглашает Вас, а также Ваших сотрудников принять участие в бесплатных! экспортных семинарах по темам: «Возможности онлайн экспорта» и «Налоги в экспортной деятельности», которые состоятся 19-20 февраля 2019 года с 09:00 до 17:00 в конференц-зале гостиничного комплекса «Лотос» по адресу: г. Астрахань, ул. Кремлевская, 4.

 

Участие в семинарах бесплатное, время обучения – 8 академических часов +2 перерыва на кофе-брейк и обед.

 

Семинары проводятся в рамках образовательной программы «Школы экспорта» Российского экспортного центра и предназначены для астраханских предприятий малого и среднего предпринимательства ориентированных и желающих работать на международных рынках.

 

Приняв участие в семинаре «Возможности онлайн экспорта» Вы узнаете о различных значимых аспектах международных онлайн-продаж: выборе наиболее рентабельной модели интернет-продаж; анализе существующих площадок для электронной торговли, преимуществах и особенностях каждого из них; экономических факторах, влияющих на объем Интернет-торговли в разных странах; разработке стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, повышении и поддержании лояльности интернет-аудитории; инструментах, используемых для повышения прибыльности интернет-экспорта, и работе с органами государственного регулирования внешнеторговой деятельности.

 

В свою очередь, семинар «Налоги в экспортной деятельности» позволит  узнать новые способы повышения эффективности внешнеторговой сделки; как выбрать систему налогообложения и налоговый режим с учетом вашей бизнес-модели; какие этапы экспортного проекта подвержены наибольшим налоговым рискам; какие документы следует подготовить экспортеру для получения льготной ставки НДС и как пройти налоговую проверку и взаимодействовать с налоговыми инспекторами.

 

Семинары организованы Астраханским центром координации поддержки экспорта и проводятся практикующим бизнес-тренером, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры мировой экономики и международного бизнеса, РГЭУ «РИНХ» – Воронковой Оксаной Николаевной.

 

После успешного прохождения тестирования участник получит Сертификат слушателя Школы экспорта РЭЦ.

 

Для получения более подробной информации о мероприятии можно обращаться в Астраханский центр координации поддержки экспорта по адресу электронной почты: ackpe@30fond.ru или по номеру телефона: +7 (8512) 48-34-04.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.