ru
ru
Приглашаем Астраханские предприятия принять участие в круглом столе «Экспорт-приоритет бизнеса и государства».

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Экспорт — приоритет бизнеса и государства”, организуемом Астраханским центром поддержки экспорта, который состоится 29 августа 2019 года в 15-00 в конференц-зале Азербайджанского делового центра (ул. Бакинская,100).

Для прямого диалога с бизнесом приглашены представители Министерства экономического развития региона, АО «Российский экспортный центр», Астраханского фонда поддержки МСП, профессиональные  тренера в бизнес сфере.

Сегодня экспортная деятельность рассматривается как один из важнейших факторов развития и повышения экономического роста, как предприятий, так и страны в целом. Главной темой обсуждения станет взаимодействие бизнеса и государства на этапе планирования и развития экспортной деятельности, обсуждение программ, способствующих наращиванию экспортных компетенций астраханских товаропроизводителей, пути преодоления барьеров, препятствующих развитию экспортного потенциала региона.

В рамках круглого стола также планируется проведение деловой игры, в ходе которой будут обсуждаться практические инструменты существующей государственной поддержки для бизнеса и пути выхода на внешнеэкономические рынки.

В случае заинтересованности просим направить заявку на адрес электронной почты: ackpe@30fond.ru или по телефону: 48-34-04 в рабочем порядке.

Контактное лицо, по всем интересующим вопросам аналитик ЦПЭ –

Екатерина Сашина, тел. 48-34-04

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.