ru
ru
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В 1-ОЙ КИТАЙСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИМПОРТНОЙ ВЫСТАВКЕ

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в период с 05 по 10 ноября 2018 года в г. Шанхай (КНР) будет проходить 1-ая Китайская международная импортная выставка «China International Import Expo». Выставка будет охватывать свыше 240 тыс. кв.м и станет эффективной площадкой для привлечения потенциальных покупателей российской продукции и услуг.

АО «Российский экспортный центр» организует экспозицию российских компаний в следующих отраслевых павильонах:

1. Пищевая и сельскохозяйственная продукция.
2. Медицинское оборудование и товары здравоохранения.
3. Потребительские товары и аксессуары.
4. Высокотехнологичное оборудование.
5. Услуги.

На полях выставки для российских компаний, представляющих свою продукцию на стендах российской экспозиции, и/или участников деловой программы РЭЦ будут организованы B2B встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 года №488 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета компенсационной субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ») на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки» мероприятие включено в Перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых миссий за рубежом с господдержкой на 2018‒2019 годы и участие в них отечественных компаний будет частично финансировано АО «РЭЦ».

Приглашаем Вас принять активное участие в данной выставке!

О своей заинтересованности просим Вас сообщить в центра поддержки экспорта по тел. 48-34-04 или по адресу эл. почты ackpe@30fond.ru.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.