ru
ru
Приглашаем принять участие в выставке «Охота и рыбалка на Руси» 2020, с 28.02.2020-03.03.2020г, а г. Москва

Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей Астраханской области принять участие в 47-ой экспозиции «Охота и рыбалка на Руси» 2020 которая состоится в период с 28-го февраля по 3-е марта 2020-го года в г. Москва.

Начиная с годы своего основания, экспозиция «Охота и рыбалка на Руси» проводится в ежегодном формате, привлекая в свои павильоны десятки тысяч посетителей из разных уголков России и Европы.

Базовой задачей Международной экспозиции «Охота и рыбалка на Руси» является ознакомление отечественного потребителя с последними технологическими разработками и новинками индустрии активного отдыха и туризма, а также — профессиональная презентация и тестирование продукции брендов с мировым именем.
Основной тематикой 47-ой рыболовно-охотничьей экспозиции в Москве традиционно станут презентационные и бизнес- мероприятия, посвященные охоте и рыбалке в России. В перечне основных разделов выставки значатся:

  • профессиональная (специализированная) экипировка для туризма и активного отдыха на природе;
  • туристическое снаряжение, аксессуары и комплекты питания;
  • средства персональной защиты для охотников и рыболовов;
  • инновационное навигационное оборудование;
  • водный и сухопутный транспорт для передвижения в труднопроходимой местности;
  • снасти, удилища и приманки для морской, озерной и речной рыбалки; коллекционное охотничье оружие;
  • охотничьи палатки, домики, бани и сопутствующее оборудование.

Главными темами бизнес-раздела выставки станут: вопросы развития туристических, рыболовных и охотничьих организаций в разных регионах России; проблематика охраны водных и лесных ресурсов России; расширение партнерских и деловых связей между отечественными и зарубежными производителями товаров для охоты и рыбалки.

В случае заинтересованности просим направить в адрес центра подписанную заявку, анкету получателя услуг (формы во вложении), а так же справку о компании в произвольной форме ( название компании, год начала производственной деятельности, производимую продукцию, объемы, ассортимент) НЕ ПОЗДНЕЕ 18.11.2019г.. По всем возникающим вопросам просьба обращаться к Сашиной Екатерине , +7 (8512) 48-34-04, ackpe@30fond.ru.

 

Анкета получателя услуг

Заявка на участие

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.