ru
ru
Примите участие в Федеральной оптовой ярмарке “ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2019”

Астраханский центр поддержки экспорта приглашает компании текстильной отрасли принять участие в Федеральной оптовой ярмарке “ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2019”

Центром поддержки экспорта Астраханской области в 2019 году запланировано участие местных компаний в формате коллективного стенда в 53-ей Федеральной оптовой ярмарке “ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2019”, которая пройдет 17-20 сентября в Москве: http://textilexpo.ru/

Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» – самое крупное в России и странах СНГ специализированное мероприятие в сфере текстильной и легкой промышленности.

Уникальный выставочный проект, более 25 лет занимающий лидирующее место среди выставок текстильной  и легкой промышленности:

•  общая экспозиционная площадь – 42 000 кв. метров;

•  участники – около 2000 из 29 стран мира.

В рамках содействия Центра поддержки экспорта, Вы получите возможность на безвозмездной основе презентовать свою продукцию и услуги на выставке, провести переговоры и найти новых партнеров. В рамках государственной поддержки Центр оплачивает расходы на аренду и застройку выставочного стенда, аренду дополнительного оборудования, оформление стенда.

Для того чтобы принять участие в выставке необходимо заполнить заявку на получение услуги и направить скан-копию на адрес эл. почты: ackpe@30fond.ru. За подробностями участия можете обращаться по телефону: +7 (8512) 48-34-04, контактное лицо – Осипов Дмитрий.

Заявка на участие в Тестильлегпром – 2019

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.