ru
ru
Примите участие в Food Ingredients & Natural Ingredients 2020!
 Уважаемые предприниматели!

 

Уведомляем Вас о том, что в рамках мероприятий Центра поддержки экспорта запланирована организация участия астраханских производителей в Международной выставке пищевых ингредиентов и натуральных продуктов Food Ingredients & Natural Ingredients (FI & Ni Europe), которая планируется к проведению с 1 по 3 декабря 2020 года в г. Франкфурт, Германия.

 

Международная выставка пищевых ингредиентов и натуральных продуктов Natural Ingredients & Food Ingredients существует с 1986 года и проводится 1 раз в 2 года с ротацией места проведения (Германия, Великобритания, Франция). 

Посетители FI Europe представляют компании, работающие в сферах пищевой промышленности, биотехнологий, диетических добавок, производства фармацевтической продукции, медицинские и исследовательские институты, официальные организации, оптово-розничный сектор торговли, рекламу и маркетинг. 

Статистика по выставке во Франции в 2019 году:
1800 — компаний экспонентов;
18 000 профессиональных посетителей.

Официальный сайт выставки: https://www.figlobal.com/fieurope/en/home.html

 

Выставка является одной из крупнейших в мире в своем сегменте и дает возможность за короткий срок провести переговоры с множеством компаний, найти потенциальных зарубежных партнеров, ознакомиться с передовыми разработками в сфере пищевых добавок.

 

В рамках государственной поддержки Центр оплачивает расходы связанные с участием компаний в рамках общероссийской экспозиции и финансирует расходы по аренде выставочной площади, застройке и оформлению выставочного стенда, оплате административных и регистрационных сборов, аренду дополнительного оборудования, услуги переводчика на стенде.

 

Приглашаем профильные компании, заинтересованные в выходе на рынок Европейского Союза, принять участие в данном мероприятии в качестве экспонентов. 

 

По вопросам участия в международной выставке просим обращаться в адрес Центра по номеру телефона: +7 (8512) 48-34-04 или по эл. почте: ackpe@30fond.ru
У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.