ru
ru
Продолжается цикл бесплатных образовательных семинаров программы «Жизненный цикл экспортного проекта»

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта продолжает цикл бесплатных образовательных семинаров программы «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр».

Приглашаем действующих экспортеров и тех, кто еще только планирует начать экспорт пройти обучение по темам «Правовые аспекты экспорта» и «Финансовые инструменты экспорта».

Семинары пройду 22-23-24 мая в конференц-зале Центра «Мой бизнес» по адресу ул. Ульяновых, 10. Начало семинаров в 10.00.

Обучение проведет квалифицированный тренер школы экспорта РЭЦ, кандидат экономических наук, доцент кафедры мировой экономики и международного бизнеса, РГЭУ «РИНХ» – Воронкова Оксана Николаевна.

В ходе семинара «Финансовые инструменты экспорта» Вы сможете подробно узнать о методах минимизации финансовых рисков, типовых условиях экспортного кредитования и специфике банковской проверки экспортера и его контрагента, наиболее распространенных механизмах управления рисками при валютных операциях, а также об инструментах предэкспортного финансирования, доступных экспортерам.

Семинар «Правовые аспекты экспорта» познакомит Вас с тонкостями юридического сопровождения экспортной деятельности, назначениями и областями применения международных правил ведения ВЭД в рамках Инкотермс и Венской конвенции, нормами ответственности и технологиями урегулирования возможных споров, а также с типами договоров, применяемых в экспортной деятельности.

 

По итогам семинаров каждый из участников получит Сертификат о прохождении обучения в Школе экспорта РЭЦ.

 

В случае заинтересованности в участии в семинарах, просим направить Заявку в Центр поддержки экспорта по адресу электронной почты: ackpe@30fond.ru.

 

Для получения более подробной информации о семинарах можно обращаться по номеру телефона: 48-34-04.

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.