ru
ru
Программа развития экспортного потенциала “Акселератор экспортного роста”

Минэкономразвития России сообщает об изменении формы обучения программы развития экспортного потенциала «Акселератор экспортного роста» (далее – программа), реализуемой в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» (далее – национальный проект). В 2020 году обучение по программе будет проводится в дистанционном формате.

 

Программа будет состоять из 3 модулей онлайн обучения продолжительностью 2 дня, а также синхронизирована с двумя межмодульными периодами – по 1 месяцу каждый (общая продолжительность программы составит 2,5 месяца). В ходе межмодульных периодов при индивидуальном сопровождении наставников и клиентских менеджеров АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр» (далее – Школа экспорта РЭЦ) компания проработает все этапы экспортного проекта от выбора рынка и поиска зарубежного покупателя до возмещения НДС при экспорте. Значимым результатом участия в обучении для каждого предприятия является подготовленный план выхода на 3 зарубежных рынка (программа прилагается).

 

“По итогам 2019 года из 159 предприятий – участников национального проекта, прошедших обучение, 37 компаний заключили 65 экспортных контрактов на сумму более 500 млн. руб. Обращаем ваше внимание на то, что обучение по программе реализуется на безвозмездной основе (субсидируется за счет средств федерального бюджета Российской Федерации)”.

 

В соответствии с вышеизложенным, сообщаем о возможности участия в программе «Акселератор экспортного роста». Для этого необходимо заполнить таблицу по форме согласно Приложению № 1 и направить ее в электронном виде на адрес электронной почты ackpe@30fond.ru не позднее 23 апреля 2020 года. Более того, необходимо пройти регистрацию на программу на сайте https://exportedu.ru/creg (инструкция прилагается).

 

По вопросам программы обучения обращаться по телефону: 8 (8512) 48-34-04 или электронной почте ackpe@30fond.ru.

 

 

Форма заявки на участие в программе

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ КОМПАНИИ НА САЙТЕ WWW.EXPORTEDU.RU

 

Программа обучения

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.