ru
ru
Российско–Китайское ЭКСПО 2019

Сообщаем Вам, что в период с 15 по 19 июня 2019 года в г. Харбин (КНР) состоится шестое Российско–Китайское ЭКСПО (далее — ЭКСПО), главной темой которого станет «Межрегиональное сотрудничество между Китаем и Россией: возможности, потенциал и будущее».

 

На ЭКСПО будут продемонстрированы результаты проектов в ключевых областях двустороннего сотрудничества, таких как современное сельское хозяйство, производство оборудования, аэрокосмическая промышленность, минеральное сотрудничество, трансграничная электронная торговля, индустрия культуры, инфраструктура и др.

 

Во время ЭКСПО будут проведены 33 российско–китайских мероприятия, такие как симпозиум на тему «Пройденные 70 лет» с участием китайских и российских партнёров в сфере экономики и торговли, форум по международному сотрудничеству таможенных органов Китая и Евразийского экономического союза, семинар по межрегиональному сотрудничеству провинции Хэйлунцзян с районами Дальнего Востока и Байкала России, специальное мероприятие провинции Хэйлунцзян и дружественных областей России и др.

 

http://russia-china-expo.com/

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.