ru
ru
С 15-го по 19-е октября 2019 г. в Республике Армения состоится ЭКСПОРТНЫЙ БИЗНЕС МАРАФОН «ГЮМРИ – ЕРЕВАН 2019».

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Республики Армения, Ассоциация дистрибьюторов и производителей Республики Армения и компания «Ивентцентр». Экспортный Бизнес Марафон будет проходить при поддержке Министерства экономики Республики Армения и Марзпетарана Ширакской области.

В рамках мероприятия будут проведены презентации экспортного потенциала регионов, деловые переговоры, биржа контактов и B2B встречи.

Основные цели мероприятия – это организация переговоров между представителями зарубежных и армянских компаний, нахождение новых деловых связей, расширение сферы бизнес деятельности, направленного на увеличение объемов экспорта и внешней торговли. Для каждой сферы деятельности будут отобраны актуальные экспортные рынки, проведен поиск потенциальных партнеров и организованы переговоры с заинтересованными армянскими компаниями, а также посещение профильных предприятий Армении.

Старт Бизнес Марафону будет дан в г. Гюмри – втором по величине городе Армении, являющимся административным центром Ширакской области, после чего работа продолжится в г. Ереване. В рамках Марафона для участников будут организованы биржа контактов, деловые переговоры и B2B встречи. В завершение участники Бизнес Марафона смогут посетить выставку «Армпрод Expo 2019», а так же профильные предприятия Республики.

Оргкомитет выражает готовность тщательной проработки запросов всех делегатов для организации продуктивных встреч как на бирже контактов в рамках Бизнес Марафона, так и индивидуальных встреч с армянскими компаниями в г. Ереване для оценки производственных и коммерческих возможностей, обсуждения деталей сотрудничества, а также с целью обмена опытом, производственной кооперации и т.п.

Контактное лицо: Марина Агамалян

ООО «Ивентцентр» РА, г. Ереван, ул. Грибоедова 60

Тел.:  +374 10 350 111,  374 10 24 11 99
Моб.: +374 99 350 111(WhatsApp)
info@eventcenter.am
www.eventcenter.am
У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.