ru
ru
Состоялась шестая международная конференция  «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

Представители Астраханского центра поддержки координации экспорта посетили шестую международную конференцию  «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации» прошла в Хабаровске в период с 6 по 7 декабря 2018 года.

На мероприятие были приглашены представители бизнеса, органов исполнительной власти, Российского экспортного центра и региональных центров поддержки экспорта, из семидесяти субъектов Российской Федерации и четырех иностранных государств.

Для участников Конференции было организовано пленарное заседание, секционные сессии и международные B2B переговоры. Мероприятие прошло в интерактивном режиме — спикеры активно взаимодействовали с аудиторией, отвечали на вопросы и давали экспертные рекомендации.

В рамках Конференции состоялась закрытая сессия для руководителей региональных центров поддержки экспорта в которой приняли участие директор департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития России Милена Арсланова и директор по региональному проекту АО “Российский экспортный центр” Наталья Минаева. Собравшиеся обсудили новую концепцию работы центров поддержки экспорта в 2019 году, реализацию нацпроектов на региональном уровне и внедрение в 10 “пилотных” регионах России “Регионального экспортного стандарта 2.0”. Конференция была организована Министерством экономического развития России совместно с Правительством Хабаровского края.

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.