ru
ru
Три астраханских компании получили знак «Сделано в России»

Центр поддержки экспорта продолжает помогать астраханским предпринимателям получать на свою продукцию маркировку «Сделано в России».

С начала года три астраханских экспортно ориентированных компании ООО «ПКФ «Строительные технологии», ООО «Агри», ООО «Аквалид» стали участниками программы бесплатной добровольной сертификации «Сделано в России» в категориях «уникальность» и «надежность», и получили право размещать на своей продукции логотип в виде птицы в цветах российского флага. Такой символ демонстрирует миру, что наша страна экспортирует не только нефть и газ, но и другие высококачественные товары.

Маркировка «Сделано в России» – это показатель, который выделяет лучших из лучших, маркировка подчеркивает высокое качество и соответствие российских товаров международным стандартам, что способствует укреплению доверия к продукции, повышает ее узнаваемость, привлекает потенциальных клиентов и партнеров.

Поздравляем астраханских производителей – обладателей знака «Сделано в России» и приглашаем все заинтересованные компании принять участие в программе бесплатной добровольной сертификации.

По всем интересующим вас вопросам можно обратиться в Центр поддержки экспорта по тел. 48-34-04 или по эл. почте ackpe@30fond.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.