ru
ru
Туристический потенциал Астраханской области представили на международной выставке в Москве

Пять компаний из Астраханской области в эти дни представляют свои туристические услуги на 29-й Международной туристической выставке MITT-2023. Их участие в масштабном мероприятии обеспечил Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего бизнеса.

MITT-2023 проходит c 16 по 18 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. На единой площадке собрались более 600 лидеров индустрии и отраслевых экспертов: делегации из различных стран мира и регионов России, туроператоры и турагентства, отельеры, представители транспортных компаний, организаторы авторских туров и делового туризма, руководители бизнеса, лидеры мнений и трэвел-блогеры.

Со своими возможностями для отдыха и национальным колоритом гостей выставки знакомят 24 страны как СНГ, так и ближнего зарубежья, в том числе, Кения, Куба, Венесуэла, Алжир, Малайзия, Танзания, Мьянма, Иран и др.

Астраханскую область на выставке представляют ООО «БМТ «Спутник-Астрахань», ООО «Руссоль-Курорт», ООО «Дария-Тур», ООО «Континенталь», ООО «Ин.турист–Астрахань».

Выставку посетил министр экономического развития Астраханской области Мансур Гаджиев. Он пообщался с представителями астраханских компаний, познакомился с их услугами, новыми туристическими предложениями для гостей Астраханской области.

Как отметила заместитель руководителя Центра поддержки экспорта Юлия Голубкина, Центр второй год подряд помогает астраханским туркомпаниям принять участие в MITT.

За представителей Астраханской области оплатили регистрационные взносы, профинансировали аренду выставочной площади, застройку стенда, оснащение его оборудованием. Стенд Астраханской области посетили не только россияне, но и представители зарубежных туристических компаний, в том числе из Турции, Уганды, Киргизии.

Центр поддержки экспорта Астраханской области создан для оказания информационно-консультационной, промоутерской, образовательной и иной поддержки экспортоориентированным субъектам МСП. Он действует в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Он расположен на третьем этаже Центра «Мой бизнес» (Астрахань, ул. Ульяновых, 10). Связаться с его специалистами можно по тел.: +7 (8512) 48-34-04, +7 (8512) 48-60-00. За новостями ЦПЭ можно следить в телеграм-канале и группе ВКонтакте.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.