ru
ru
Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о деятельности ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа».

БУТБ – крупнейшая товарная биржа Восточной Европы, обслуживающая более 29 тыс. клиентов из 70 стран мира. На БУТБ функционируют 5 электронных площадок, специализирующихся на торгах металлопродукцией, лесопродукцией, сельхозпродукцией, промышленными и потребительскими товарами, а также продуктами нефтехимии.

В ходе участия в биржевых торгах астраханские предприятия могут решить проблему поиска деловых партнеров, продвижения продукции и расширения рынков сбыта. Биржевые платформы станут дополнительным каналом реализации, производимой ими продукции в зарубежные страны.

Помимо прочего, использование биржевых механизмов БУТБ позволяет организациям – резидентам Астраханской области Российской Федерации гарантировать исполнение заключенных сделок с контрагентами и минимизировать риски, связанные с нарушением обязательств, исключив из взаимоотношений с партнёрами проблемные вопросы неплатежей.

Дополнительно для всех российских клиентов предусмотрен бесплатный упрощенный порядок аккредитации с предоставлением копии выписки из ЕГРЮЛ.

О своей заинтересованности в размещении товаров на данной электронной площадке просим сообщить в наш Центр: тел. 8(8512) 48-34-04, адрес электронной почты: ackpe@30fond.ru

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.