ru
ru
В АСТРАХАНИ ПРОЙДЕТ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА “СДЕЛАНО В КАЗАХСТАНЕ”

Астраханский центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства приглашает на торгово-промышленную выставку «Сделано в Казахстане», которая состоится 26-27 сентября 2018 года с 10:00 до 18:00 в спортивном комплексе «Звездный» по адресу: г. Астрахань, ул. Николая Островского, 147.

На выставке будет представлена продукция легкой промышленности, пищевой, химической, машиностроительной, строительной, фармацевтической промышленностей, АПК из Республики Казахстан.

Организаторами мероприятия выступают Внешнеторговая палата Казахстана, Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации при поддержке Правительства Астраханской области и Астраханской торгово-промышленной палаты.

В рамках выставки АО Национальная компания «Kazakh Invest» 26 сентября в 12:00 в конференц-зоне СК «Звездный» проводит бизнес-семинар на тему: «Презентация преимуществ ведения бизнеса в Казахстане» для астраханских предпринимателей, заинтересованных в открытии и ведении бизнеса в Республике Казахстан.

Приглашаем всех представителей астраханского бизнеса к участию в данных мероприятиях!
 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.