ru
ru
В Дубае завершилась 21-ая Международная выставка по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды WETEX 2019

С 21 по 23 октября 2019 г. в Дубае (ОАЭ) проходила 21-я Международная выставка по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды – WETEX 2019.

 

WETEX — ведущая глобальная выставка по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды, которая проводится ежегодно с 1999 года.

 

В выставке в формате индивидуального стенда принимала участие астраханская компания, которая занимается производством активированной структурированной воды – ООО “НаноАква”.

 

Возможности и технологии компании “НаноАква” были продемонстрированы иностранным посетителям стенда. Заинтересованные клиенты стенда также смогли самостоятельно оценить вкусовые качества воды бренда “Идеал Вода”.

 

 

 

В рамках выставки компанией был проведен ряд встреч и переговоров с потенциальными иностранными партнерами из таких стран как: Объединенные Арабские Эмираты, Голландия, Йемен, Оман, Бахрейн, Саудовская Аравия, Индия, Китай, Сингапур, Малайзия.

 

Между астраханской компанией и иностранными партнерами были достигнуты предварительные договоренности, которые в последствии должны перерасти в плодотворное долгосрочное сотрудничество в сфере водных технологий.

 

 

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.