ru
ru
V Юбилейный Ялтинский Международный Экономический Форум

Уважаемые предприниматели!

 

17-20 апреля 2019 года в Крыму при поддержке Администрации Президента России состоится V юбилейный Ялтинский международный экономический форум. В 2019 году форум объединит порядка 3000 участников из 100 стран, чтобы спроектировать будущее мировой экономики и расширить международную кооперацию за счет открытого диалога со странами Европы, Азии и Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки.

 

К участию в V юбилейном Ялтинском международном экономическом форуме приглашен Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

 

В рамках форума предусмотрено проведение Ялтинской конференции, которая включит в себя: более 65 деловых мероприятий, около 58 профильных сессий, участники которых будут проектировать будущее порядка 30 отраслей экономики в онлайн- и офлайн-режиме в новых интерактивных форматах лекториев, круглых столов, питч-сессий, публичных батлов и деловых туров, что поможет раскрыть основные темы форума на все 360 градусов.

 

Помимо этого, в рамках Форума пройдет награждение победителей окружного этапа Всероссийской премии Правительства Российской Федерации «Экспортер года» в Южном федеральном округе.

 

С программой мероприятий и условиями участия в Форуме можно ознакомиться по ссылке: https://yalta-forum.com/

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.