ru
ru
Вебинар о возможностях экспорта во Францию

Уважаемые эксперты, приглашаем Вас принять участие в Вебинаре о возможностях экспорта во Францию.

 

С 2020 года в Агентстве стратегических инициатив запущена новая стратегическая инициатива Go Global, направленная на содействие в экспортном продвижении лучших российских проектов и практик. В рамках реализации инициативы Агентство совместно с Центром научно-технологической кооперации Nauka Innov, являющимся частью Франко-российской торгово-промышленной палаты,  с которой Агентство имеет давние партнёрские взаимоотношения, проведут совместный вебинар «GO TO FRANCE: Экспортный рынок Франции» для поддержки российского бизнеса при выходе на французский рынок.

 

Участие в вебинаре бесплатное.

 

На вебинаре директор Центра Адриен Даньер и другие французские эксперты расскажут о французском индустриальном рынке, основных его секторах, структуре и специфике, затем состоится сессия вопросов и ответов.

 

Центр Nauka Innov с 2016 года специализируется на поддержке французских и российских технологичных компаний, активно помогает компаниям в получении знаний и опыта для выхода на российский и французский технологический и промышленный рынки, осуществляет поиск клиентов и партнеров, а также обеспечивает связь между лицами, принимающими решения, для ускорения сбытовой деятельности. В рамках инициативы Go Global центр Nauka Innov уже провел переговоры с шестью компаниями – участницами инициативы, которые выразили свой интерес в выходе на рынки Франции и франкоговорящих стран.

 

Мероприятие пройдет 14 мая в 11:00 на английском языке с профессиональным последовательным переводом и предназначено для всех, кто заинтересован в экспорте своей продукции во Францию.

 

Необходима регистрация по ссылке:

https://leader-id.ru/event/50637

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.