ru
ru
VI Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair

Приглашаем принять участие в VI Международной выставке качественных потребительских товаров International Commodity Fair / China Commodity Fair.

Выставка пройдет с 24 по 26 октября 2022 года в г. Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

International Commodity Fair / China Commodity Fair является импортно-экспортным проектом, основная цель которого – развитие деловых контрактов и торговли между Россией, СНГ и Китаем на уровне бизнеса, региональных органов власти и деловых структур. Дружественные отношения между Россией и Китаем на фоне изменившихся реалий дают возможность заполнить освободившиеся на российском рынке ниши.

Кроме того, в настоящих условиях Выставка станет универсальной площадкой для поиска торговых партнеров из Китая, стран СНГ и регионов России, получения актуальной информации по рынку и последующей реализации продукции на маркетплейсах. К участию со стороны маркетплейсов приглашаются представители  Joom,  Alibaba.com, Wildberries, OZON, Yandex Market и др.

Организатором Выставки выступает Министерство коммерции Китайской Народной Республики, Китайская торговая палата по импорту и экспорту машинного оборудования и электроники. Соорганизаторами  выставки выступают провинции Китая: Комитет по международным выставкам и конгрессам провинции Чжэцзян, Комитет Китайского Совета по содействию международной торговле провинции Цзянсу, Центр развития торговли провинции Фуцзянь, Комитет Китайского Совета по содействию международной торговле провинции Шаньдун, Комитет Китайского Совета по содействию международной торговле Шанхай Пудун. Оператором Выставки выступает выставочная компания ООО «БизнесМедиаРаша».

В 2022 году экспозиция объединит более 200 компаний-участников из Китая, России и стран СНГ, которые представят потребительские товары различных категорий: товары для дома и сада, бытовую технику и электронику, сумки и аксессуары, домашний текстиль, продукты питания и напитки, детские товары, игрушки, одежду и др.

В рамках выставки пройдет Российско-Китайский бизнес-форум – это комплекс мероприятий, посвященных вопросам внешнеэкономической деятельности России и Китая с участием представителей профильных ассоциаций и крупнейших торговых компаний, в том числе в сфере e-commerce.

Также в рамках Российско-Китайского бизнес-форума состоится деловая сессия для руководства регионов и провинций Российской Федерации и Китайской Народной Республики, на которой состоится обсуждение экономического межрегионального партнерства.

Вместе с представителями крупнейших китайских торговых компаний, администраций провинций и профильных ассоциаций участники смогут обсудить актуальные вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.