ru
ru
ВСТРЕЧА АСТРАХАНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ

13 апреля 2018 года в Конференц-зале Астраханского Краеведческого музея состоялась встреча представителей деловых кругов региона с официальной делегацией Республики Корея во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Господином У Юн Гыном и представителями московского офиса Корейского агентства содействия торговле и инвестициям (KOTRA).

Встреча организована по инициативе корейской стороны с целью ознакомления с социально-экономическим потенциалом региона и перспективами сотрудничества в торгово-экономической сфере.

Живой интерес у корейской делегации вызвали презентации следующих астраханских компаний: «Аникон», занимающейся разработкой программно-аппаратных комплексов для самых различных областей применения, «Аквалид», ведущей разработку и внедрение уникальных водоочистных комплексов, рыбоводной компании «Акватрейд», занимающейся разведением аквакультуры осетровых рыб и производством товарной осетровой икры.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Российской Федерации Господин У Юн Гын особо подчеркнул, что Республика Корея открыта для налаживания взаимовыгодных двухсторонних деловых контактов с деловым сообществом нашего региона.

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.