ru
ru
XI Международный экономический саммит “Россия – Исламский мир: KazanSummit2019”

Уважаемые предприниматели!

Доводим до Вашего сведения что с 24 по 26 апреля 2019 года в Международном выставочном центре “Казань Экспо” состоится XI Международный экономический саммит “Россия – Исламский мир: KazanSummit 2019”.

Саммит является главной площадкой экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации и стран исламского мира. На его основе действует ведущая международная платформа для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов, презентации экономических возможностей и инвестиционного потенциала, налаживания деловых контактов.

В 2018 году мероприятие прошло на высоком уровне и объединило 3000 представителей международных организаций, органов государственной власти, финансовых институтов, послов 17 государств, депутатов, инвесторов и бизнесменов из 53 стран мира.

Ключевыми темами деловой программы предстоящего саммита станут исламские финансы и партнерские банкинг, индустрия халяль, молодежный дипломатия, экологическая безопасность, развитие экспорта, предпринимательство и инвестиции. В рамках мероприятия также состоятся выставки Russia Halal Expo и Invest Expo.

Russia Halal Expo – крупнейшая в России и единственная в ПФО выставка «Халяль» индустрии, которая позволит производителям России, стран СНГ и дальнего зарубежья представить свою «Халяль» продукцию и услуги, найти новые рынки сбыта, а закупщикам найти надежных поставщиков.

Центр координации поддержки экспорта готов оказать содействие астраханским предпринимателям в участии в саммите, а также в предстоящей выставке Russia Halal Expo в части оплаты расходов на: аккредитацию участника, участие в деловых мероприятиях KazanSummit 2019, участие в отдельных мероприятиях культурной программы KazanSummit 2019, кофе-брейки, оплату выставочного стенда и т.д.

Официальный сайт мероприятия: https://kazansummit.ru/

Заинтересованные компании просим обращаться по телефону: +7 (8512) 48-34-04 или по эл. почте: ackpe@30fond.ru 

Конфигурация KazanSummit 2019

Проект программы KazanSummit2019

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.