ru
ru
XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

Уважаемые предприниматели!

 

Сообщаем, что с 18 по 20 марта 2020 года состоится XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», организатором которого выступает Правительство Санкт-Петербурга.

 

Петербургский Партнериат традиционная площадка для деловых коммуникаций. Его главной целью является стимулирование кооперации предприятий, развитие механизмов субконтрактации, демонстрация передовых производственных технологий, создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов. Участие в мероприятиях Партнериата является бесплатным.

 

Программа Партнериата включает в себя конгрессную часть, биржу деловых контактов, презентационную зону, включающую в себя экспозицию стартапов, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр и центр субконтрактации, посещение предприятий Санкт-Петербурга. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.partneriat.info.

 

Заинтересованные в участии компании просим обращаться по адресу эл. почты: ackpe@30fond.ru или по номеру телефона: +7 (8512) 48-34-04

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.