ru
ru
Завершилась 29-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО – 2022

С 7 по 11 февраля в г. Москва прошла крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе – ПРОДЭКСПО 2022.

На ней было представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Астраханскую область на выставке представляли 12 компаний:
– на индивидуальном стенде ООО «Густера – 2», ООО «ПКФ «Астраханские консервы», ООО «Морская Звезда», занимающиеся производством и реализацией консервной продукции, производством и реализацией рыбной продукции;
– на коллективном стенде ООО РВК «Раскат», ООО «Астраханский рисовод», ООО «АФТУ», ООО АРК «Белуга», ИП Паршиков А.А., ООО «Здоровая еда», ООО «Первая Астраханская Рыбная Компания» (ООО «П.А.Р.К.»), ООО «Холодильник Володарский», занимающиеся производством рыбной продукции, вяленых томатов, а также выращиванием сельскохозяйственных культур (риса), производством гофротары и упаковки.

Их участие в выставке было организовано Центром поддержки экспорта Астраханской области, который профинансировал аренду, застройку, оклейку стендов, оснащение оборудованием выставочных стендов. Участники выставки вернулись воодушевленные, с большим количеством контактов с новыми потенциальными партнерами и договоренностями по экспортным поставкам.

 

У вас появились вопросы?
Представьтесь, мы вам перезвоним и проконсультируем.